Subaru выпускает эсклюзивный WRX S4 tS

subaru-wrx-s4-ts-1

Специально для домашнего рынка японская компания подготовила модель Subaru WRX S4 tS, которая выйдет в очень ограниченном количестве экземпляров.

Автомобиль получит множество улучшений, но внешне он будет отличаться только с установленным пакетом NBR Challenge, созданным в честь побед компании в гонках на выносливость «24 часа Нюрбринга». Среди особенностей спецсерии стоит выделить ряд модификаций подвески и шасси от прошлогоднего специального издания S207, плюс измененные воздухозаборники и новый выхлоп. Под капотом установлен 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, вырабатывающий 296 лошадиных сил (221 кВт) и 295 фунт-фут крутящего момента (400 Нм). В напарники ему предложат исключительно вариатор.

subaru-wrx-s4-ts

С пакетом NBR Challenge автомобиль получает декорационные полосы, 19-дюймовые колеса, спойлер из углеродного волокна, руль покрытый замшей, спортивные сиденья Recaro и ряд других небольших изменений. ти.

Японские покупатели смогут приобрести Subaru WRX S4 tS с 4 октября 2016 года по 12 марта 2017 года. Цена начнется от 48500 долларов.

Источник: motor1.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации