Toyota по кусочку показывает новую Corolla

Тизеры 2014 Toyota Corolla

Компания Toyota представила еще два новых тизера своего обновленного бестселлера Corolla. Новинка будет представлена в следующий четверг, и нет сомнения, что она станет одной из самых важных премьер года. Но с помощью «дразнилок» японский производитель хочет еще сильнее подогреть ажиотаж вокруг автомобиля.

Новинка базируется на стильном концепте Furia, и, что немаловажно, в серийную версию поступит без сильных изменений по сравнению с прототипом. Японцы это уже пообещали, и тизеры показывают, что уже в некоторых аспектах финальная версия не отличается от концепта. Это хорошо, так как при всех своих огромных плюсах у текущего поколения Corolla все же скучный дизайн. Под капотом мы также ожидаем обновленный 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель, который связан с 6-ступенчатой механической коробкой передач или «доисторической» 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Последняя будет использована в начальных версий, а для продвинутых предусмотрен вариант с CVT.

Toyota собирается выпустить Corolla до конца годы, и автолюбители могут ожидать появления четырех комплектаций. Больше подробностей мы узнаем в следующий четверг.

Тизеры 2014 Toyota Corolla

Тизеры 2014 Toyota Corolla

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации