Toyota представила новый Crown

Crown

Компания Toyota официально представила в Японии 14-е поколение огромного седана Crown. Новинка предлагается в двух версиях - Royal и Athlete.


Покупатели комплектации Royal поучат в свое распоряжение автомобиль с 2,5-литровым двигателем V6, в то время как Athlete будет интересен больше, так как под его капотом установлен 3.5-литровый V6. Комплектации обоих версий могут включать систему переднего или полного привода, а также 6- или 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Для любителей гибридов японская компания подготовила версию с 2.5-литровым двигателем и электромотором, суммарная мощность которых составит 220 л.с. Учитывая размеры седана, расход топлива смешанном цикле очень радует. На «сотню» будет палиться 4.1 литра бензина.

Список опций включает кожаные сиденья, боковые подушки безопасности, мощную акустическую систему, антибликовое зеркало заднего вила, автоматические стеклоочистители, а также различные интеллектуальные системы, которые помогут управлять седаном с большим комфортом. Учитывая уровень Crown, здесь предложены все самые современные технологии.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации