Toyota представляет Prius Persona Series

toyota-prius-persona_600x0w

Японский автопроизводитель Toyota понемногу начал анонсировать тюнинг-пакеты для своего гибрида Prius модельного ряда 2013 года. Однако они по-прежнему далеки от релиза. Вместо этого, чтобы подогреть интерес, японцы объявили о выходе специальной серии Prius – Persona Series.

Однако так называемую “специальную версию” отличают всего два элемента. Первый – это чёрно-вишнёвый окрас кузова автомобиля, который является эксклюзивом лишь для этой серии. Второй – комплект тёмных семнадцатидюймовых дисков, а также бэйдж “Persona Series” на кузове. Что касается салона автомобиля, то в Toyota установили чёрные сиденья SofTex, которые отличают красные акценты и декоративное шитьё.

Для тех, кто не в курсе: SofTex – это технология имитация натуральной кожи, которую инженеры Toyota запатентовали немногим ранее в этом году. Также чёрной “кожей” будет обёрнуто и рулевое колесо. Помимо этого по всему салону расположатся чёрные акценты – руль, рукоятка переключения передач, подлокотники, дверные ручки и даже держатели стаканов. Под капотом у автомобиля окажется прежний 134-сильный 1.8-литровый двигатель.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации