Удобный выбор своего Nissan’а

logo

Nissan является одной из самых популярных автомобильных марок. В России, Nissan предлагает почти весь модельный ряд своих автомобилей, демонстрируя стабильный рост и высокий уровень продаж.

Не последнюю роль в этом успехе играет обширная дилерская сеть компании Nissan, охватывающая все крупные российские города. В Туле, официальным (и единственным) представителем бренда Nissan является компания «Восток Моторс». В дилерском центре «Восток Моторс» представлен весь спектр автомобилей Nissan, от компактного городского кроссовера Juke до мощного грузовика Cabstar. Любая модель представлена в нескольких модификациях и различных вариантах цветового оформления, что делает выбор автомобиля приятным, а результат – оправдывающим все ожидания и самые заветные мечты.
Перед тем, как отправиться в салон «Восток Моторс» для заключения сделки купли-продажи, стоит заглянуть на сайт компании, чтобы более подробно ознакомиться с предлагаемыми автомобилями и услугами. В список последних входит быстрое оформление кредита и автостраховки, удобный и функциональный кредитный калькулятор, специальные акции и стандартное кредитование по системе Nissan Finance, полный комплекс страховых услуг, специальные предложения для корпоративны клиентов, Trade-In и прием автомобилей на комиссию. Таким образом, «Восток Моторс» предоставляет своим клиентам сразу несколько схем покупки нового автомобиля, остается лишь выбрать наиболее удобный вариант и стать владельцем новенького Ниссан – красивого, стильного, надежного и современного автомобиля.
Еще одной интересной опцией сайта компании «Восток Моторс» является он-лайн запись на тест-драйвы и техническое обслуживание. Разумеется, записаться можно и при личном посещении автосалона, но дефицит свободного времени не всегда позволяет совершать дальние поездки за подобной мелочью. Поэтому, желающих воспользоваться он-лайн записью с каждым днем становится все больше, ведь каждый водитель знает, насколько важно чувствовать свой автомобиль, найти с ним взаимопонимание и уметь управлять каждым движением. Только в этом случае можно утверждать, что покупка была удачной и выбранный автомобиль действительно станет верным спутником своего хозяина в любой ситуации. Продукция Nissan подходит для этого просто идеально, ну а выбрать тот самый, единственный, свой Nissan, поможет компания «Восток Моторс».

Метки:
    Новый комментарий без регистрации