В Британии представлен Nissan Pixo 2012

Nissan-Pixo-2012

Компания Nissan представила в Британии новую версию Pixo. Слегка пересмотренный ситикар получил несколько новых цветов кузова, улучшения интерьера и пониженный уровень выбросов CO2 в атмосферу.

Уменьшение уровня CO2 на 4 г/км сыграло важную роль в вопросе налогообложения, предоставив Pixo возможность пользоваться определенными льготами. Достичь подобного результата производителю удалось за счет модернизации двигателя и аэродинамических доработок. Оборудованный пятиступенчатой механической коробкой переключения передач, 3-цилиндровый бензиновый двигатель Pixo в комбинированном режиме расходует 3,6 литра на километр пути. С автоматической трансмиссией расход топлива составляет 4,3 л/км.

В Pixo 2012-го модельного года цвет вокруг камеры для перчаток и центральной консоли сменился с серого на черный. В стандартную комплектацию была также добавлена функция электронного автоматического затемнения зеркал заднего вида. Ассортимент цветов кузова пополнился цветами Glistening Grey и Midnight Purple.

В Британии цены на новый Nissan Pixo 2012 варьируются от 7 250 фунтов стерлингов (11 286 долларов) до 8 250 фунтов (12 842 доллара).

Источник: Carscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации