Великолепный 2011 Mercedes S-Class

Любой автопроизводитель, чья история насчитывает 125 лет, вправе отпраздновать это событие. Именно этим правом и воспользовался баварский автопроизводитель Mercedes, отпраздновав свой юбилей выпуском “особых изданий” автомобилей и даже памятной скульптурой.

Само собой, 2011 год ещё не подошёл к концу, и Mercedes продолжает праздновать, выпуская автомобиль за автомобилем – так называемые “специальные версии”. Именно такой моделью и явился Mercedes S-Class Grand Edition. Выпуск авто приурочен не только к 125-летнему юбилею компании, но и к 60-летнему юбилею самой серии С-класс. Авто являет собой элегантность и авангард с примесью спортивного от AMG.

Отличать модель Grand Edition от прочих авто серии С-класс будет передний спойлер, который только подчёркивает принадлежность к роскошному С-классу, а также новые отверстия воздуховодов. Также имеют место быть боковые “юбки”, что гармонично перетекают в задний бампер. Завершающим штрихом станет набор девятнадцатидюймовых дисков AMG, обутых в шины 255/40 спереди и в 275/40 – сзади.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:

1 комментарий

  1. Сибиряк 7:06

    Ежели я чего не попутал, производитель Mercedes’ов называется Daimler AG и на самом деле он не баварский, а штутгартский.

Новый комментарий без регистрации