Volvo намерен стать самым лучшим автопроизводителем

Судя по всему, шведский атвопроизводитель вновь нацелился на то, чтобы получить статус топового автопроизводителя. Ресурс Automotive News China сообщает, что компания наметила себе новые цели, что помогут получить заветное звание.

Одной из таких целей станет попытка достичь показателя в 800,000 проданных автомобилей в год. Другой – попытка стать самым лучшим работодателем в мире, а также стойко выстоять в борьбе с такими серьёзными соперниками, как BMW, Audi и Mercedes-Benz. И если поставленные цели не кажутся вам достаточно амбициозными, то стоит отметить то, что автопроизводитель намерен осуществить их уже к 2020 году.

Одним из шагов достижения поставленных задач стала новая стратегия компании Volvo, которая звучит как “Designed Around You”, что направлена на дальнейшее возрождение бренда, как и детские смеси нэнни когда-то. Также стоит заметить, что на данный момент у компании не хватает флагманов, которые могли бы потягаться с такими автомобилями, как BMW 7й серии, Mercedes S-класса, да и продажи C40 в Китае идут не так уж хорошо, как того хотелось бы.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации