Volvo освежили XC90

15 сентября 2011 В мире Комментариев нет

Один из флагманов модельного ряда шведской компании находиться на конвейере вот уже девять лет. За это время никаких особых изменений в кроссовере не произошло. Казалось бы, самое время, но руководство Volvo считает иначе. Вместо нового поколения, шведы показали старый автомобиль с небольшими доработками.

Изменения в экстерьера настолько минимальны, что с первого взгляда практически незаметны. Слегка освежился передний бампер, а так же головная и задняя оптики. Поразительно, но самым заметным новшеством можно считать новые серебряные рейлинги на крыше! Версия R-Design внешне не чем не будет отличаться от стандартного автомобиля – появится новая обшивка интерьера и 19-дюймовые колесные диски.

Более заметно изменилась функциональная составляющая салона автомобиля. Теперь хозяин машины сможет слушать музыку со своего смартфона, не используя никаких шнуров. Это стало возможно благодаря новой Bluetooth опции. Так же мобильное устройство может дистанционно получать информации о количестве топлива в баке, дате следующего посещения сервисного центра, а так же отслеживать местонахождение хозяйского XC90.

Единственным же изменений в моторной гамме станет прирост 15 дополнительных лошадиных сил к дизельному мотору объемом 2,4-литра.

Предварительный заказ для клиентов из Великобритании можно сделать уже сейчас, а прибудут машины в дилерские центры уже в следующем месяце. Существенного роста цен не предвидится, что не удивительно, ведь по сути – это все тот же, медленно но верно устаревающий шведский SUV.

Источник: autoexpress.co.uk Автор: Александр Мирошкин
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации