Возрождение продолжается: Datsun представляет свой первый минивен

17 сентября 2013 В мире Комментариев нет

минивен GO+

Согласно анонсу, который был сделан две недели назад, возрожденный бренд Datsun стал богаче на одну модель. Это минивен GO+, созданный на базе, представленного ранее, хетчбека GO.

Несмотря на то, что этот автомобиль далеко не красавец, он должен покорить покупателей свой ценой и практичностью. В кузове, имеющем семь посадочных мест, достаточно просторно по сравнению с хетчбеком, при этом новинку так и хочется назвать малышом. Длина кузова составляет всего 3995 мм, ширина 1635 мм и высота 1485 мм. Колесная база – 2450 мм. По сравнению с хетчбеком общая длина кузова увеличилась на 200 мм, что позволило не только добавить два посадочных места, но и прибавить в гузоподъемности. Сложив два ряда сидений, можно получить достаточно большой объем для перевозки грузов.

А вот под капотом располагается все тот же скромный 1,2-литровый бензиновый двигатель, соединенный с пятиступенчатой механической коробкой передач. Несмотря на свою бедность комплектации в салоне можно будет увидеть Datsun Mobile Docking Station, позволяющую подключать смартфон. В продаже на индонезийском рынке новинка Datsun появится не раньше следующего года, а ее цена составит 100 миллионов индонезийских рупий.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации