Встречаем обновленный седан Nissan Teana

Nissan Teana 2014 модельного года

Японцы представили обновленную Nissan Teana 2014 модельного года, которая сразу же напомнила нам о другом автомобиле производителя - Altima. Очевидно, что третье поколение Teana представляет собой ребрендинговую версию своего собрата.

Нужно признать, что у дизайнеров и инженеров японской компании получилось сделать автомобиль еще элегантней и изысканней. А это очень важно, учитывая класс, в котором он пытается найти свое место «под солнцем». Изменились фары и радиаторная решетка, добавились элементы из хрома. Помимо этого удалось снизить вес автомобиля за счет использования элементов из легких сплавов металлов. Об интерьере судить пока сложно, так как на изображении мы видим его с одного ракурса, но, скорее всего, внутри расположится кожаные сидения, шикарные автомобильные коврики, декорационные элементы из металла и дерева, а также мощная информационно-развлекательная система.

В ближайшее время обновленная Teana дебютирует в Китае. На этом рынке автомобиль получит двигатель QR25DE с мощностью 185 л.с. и 244 Нм крутящего момента. Силовой агрегат также будет включать бесступенчатую коробку передач Xtronic. Надеемся больше информации о комплектации новой версии седана в России, его цене и дате выпуска мы узнаем в ближайшее время.

Nissan Teana 2014 модельного года

Nissan Teana 2014 модельного года

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации