Японец разбил свой Lamborghini Diablo на прямой (видео)

Японец разбил свой Lamborghini Diablo

Lamborghini Diablo является одним из самых лучших суперкаров за всю историю. Он имеет множество достоинств, включая систему полного привода, которая может передавать до 25 процентов мощности на передние колеса для улучшения управляемости. Тем не менее, японский водитель сумел разбить свою Diablo, видимо, в попытке произвести впечатление перед зрителями. Дальше вы можете посмотреть видео того, как это было.

Повреждения автомобиля нельзя назвать смертельными, но перед нами Lamborghini, а значит, даже мелкий ремонт обойдется владельцу в солидную сумму. Да и в родословной этого Diablo появилась неприятная отметка об аварии.

Большинство Diablo компания Lamborghini произвела в период между 1993 и 2001 годами. Тем не менее, история начинается с 21 января 1990 года, когда суперкар был представлен публике в Монте-Карло. Модель, попавшая в аварию, скорее всего, является VT-ой, а это значит, что за производительность отвечает агрегат, вырабатывающий до 530 л.с. (395 кВт). Его помощью разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,9 секунды.

    Новый комментарий без регистрации