Цена Lada Largus начинается от 319 тысяч рублей

lada_largus_1

В прошлом месяце были анонсированы цены на новый универсал Lada Largus. Как многие уже знают, автомобиль был разработан на базе платформы французского компаньона АвтоВАЗа. Комплектаций будет несколько, а самая дешевая обойдется от 319 тысяч рублей.

Речь идет о двухместном фургоне в комплектации стандарт. Так как это самый дешевый вариант Lada Largus, не стоит ждать, что в нем будет много современных опций. Хотя в оснащение войдет подушка безопасности для водителя и иммобилайзер. В «стандарте» мы также увидим неокрашенные передние и задние бампера, ручные стеклоподъемники, подготовку для аудио системы. Самая богатая комплектация двухместной модели также получит гидроуселитель руля, обогрев сидений, центральный замок, кондиционер, а также антиблокировочную систему.

Стоимость пятиместного варианта Lada Largus на 30 тысяч выше, чем у собрата. Помимо второго ряда сидений версия включает дополнительную систему блокировку дверей, крепления для детских сидений в версии «стандарт», а также эл.стеклоподъемниками на передних дверях, окрашенными в цвет кузова бамперами, системой индикации не пристегнутых ремней, антиблокировочной системой. Если стоимость «стандарта» составляет 349 тысяч рублей, то «норма» обойдется в 375 тысяч. Самая дорогая люксовая версия обойдется от 398 тысяч рублей. Она включает все особенности предшественников, но также может оснащаться кондиционером, обогревом сидений, сиденья третьего ряда, противотуманные фары, бортовой компьютер, панель с жк-экраном.

    Новый комментарий без регистрации