Черкесский автозавод перейдет с китайцев на японцев?

b_360083

На черкесском автозаводе «Дервейс» может произойти производственная революция. Ходят слухи о том, что на смену китайским партнерам скоро придут компании из других стран, и первой из них станет японская Hyundai.

В скором времени, на заводе может начаться установка нового конвейера для сборки автомобилей под знаменитым брендом. Выпускать будут три модели мало- и среднетоннажных грузовиков из серии HD, а именно - HD65, HD78 и HD120. Объемы производства могут достигать 20 тысяч грузовиков в год, что автоматически создаст спрос на сервис для hyundai hd запчасти к ним и сопутствующие услуги. А это – дополнительные рабочие места, которые придутся кстати в любой стране.

Компания Hyundai уже пыталась договориться о сборке своих грузовиков на территории России. В августе 2011 года прошли переговоры с предприятием «ИжАвто», но тогда компромиссного решения та и не было найдено. Повторная попытка найти партнера для организации производства выглядит вполне логично, хотя ни представители компании Hyundai, ни руководство завода «Дервейс», не подтверждает просочившуюся информацию. Все сведения, которыми располагают средства массовой информации, являются неофициальными, но их подтверждение или опровержение должно появиться в ближайшее время.

Метки:

3 комментария

  1. Олег 10:50

    Поясните пожалуйста с каких пор Hyundai стала японской компанией?

  2. OKSY OKSY 15:22

    !!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! Все путаны России с фотками, условиями и ценами собраны в одном сайте! Смотрите бесплатные телефоны! Все реально! Никаких смс!
    PUTANY.NM.RU
    !!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! Все путаны России с фотками, условиями и ценами собраны в одном сайте! Смотрите бесплатные телефоны! Все реально! Никаких смс!
    PUTANY.NM.RU

  3. Дмитрий 11:08

    Как представитель НМС офциально заявляю:

    1. Переговоры с Дервейсом велись, но продолжения не будет.
    2. Готовы способствовать в приобретение контурной карты для г-на А.Лихачева.

Новый комментарий без регистрации