«ГАЗ» начинает выпускать фургоны с ABS

Компания «ГАЗ» начала выпускать фургоны и бортовые автомобили с четырехканальной антиблокировочной системой от компании Bosch. На микроавтобусах семейств «Газель-Бизнес» и «Соболь», ABS 8.1 давно устанавливается в базовых комплектациях, для фургонов и бортовых автомобилей этих семейств данная опция будет доступна в качестве дополнительной. Стоимость ABS при этом составит 12 000 рублей.

Появление ABS на фургонах и бортовых машинах стало частью программы компании «ГАЗ» по расширению ассортимента дополнительного оборудования, предлагаемого для легкого коммерческого автотранспорта. Антиблокировочная система наверняка заинтересует многих покупателей автомобилей производства Горьковского автозавода – ABS является штатной опцией у большинства импортных коммерческих машин, поэтому российские водители уже успели оценить все ее преимущества, когда при перевозке металлочерепица или негабарит доставляется без проблем.

Как обещали представители компании «ГАЗ», в течение этого года список опций, предлагаемых для автомобилей «Газель-Бизнес» и «Соболь», будет расширен еще.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации