Hyundai опубликовал цены на универсал i40 в России

Hyundai i40

Универсал Hyundai i40, презентованный на мотор-шоу в Женеве, будет представлен на российском рынке в трех комплектациях (Comfort, Style, Premium) и с двумя типами двигателей (бензиновый и дизельный). Стартовая цена новинки начинается с 1 миллиона 69 тысяч рублей.

Независимо от комплектации, Hyundai i40 в кузове «универсал» имеет набор необходимых средств безопасности, переключатели КПП, расположенные под рулем, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и парковки, шторку, сетку багажника, электропривод, подогрев наружных зеркал, блок управления магнитолой (расположен на руле), маршрутный компьютер и задние фонари со светодиодами.

Hyundai i40

Базовая комплектация Comfort добавляет к перечню оборудования дополнительную оптитронную панель приборов, аудиосистему, RDS радио, отделанный кожей рычаг коробки передач, подогрев передних сидений, легкосплавные 16-дюймовые диски и антизапотевающее лобовое стекло. Для подключения дополнительных опций, традиционно, предлагается обратиться в автосервис хундай.

В версии Style появятся ксеноновые лампы головного света, подогрев рулевого колеса, электрорегулировка сидений, подогрев задних сидений, легкосплавные 17-дюймовые диски, система «Smart key», круиз-контроль, система рейлингов в багажнике, камера заднего вида, визуальный помощник для парковки, кожаная отделка салона и предустановленная система навигации от NAVTEQ. Топовая сборка Premium предлагает системы адаптивного освещения и автоматической парковки, панорамную крышу, запоминание настроек сидений водителя, дверь багажника с электроприводом, аудиосистему Infinity, а так же сидения водителя и переднего пассажира в спортивном стиле с вентиляцией.

Hyundai i40

Что касается двигателей, то бензиновый мотор объемом 2 литра имеет мощность 149,6 л.с., дизельный, при объеме 1,7 литра – 136 л. с. Комплектации i40 с дизелем оцениваются на 50 тысяч дороже бензиновых аналогов.

    Новый комментарий без регистрации