Какие купить летние шины и максимально точно оснастить авто?

action

Многие автолюбители сталкиваются с проблемой выбора сезонной резины, от типа которой напрямую зависит:

  • показатель расхода топливных средств;
  • продолжительность пути при экстренном торможении;
  • уровень шумовой изоляции;
  • мягкость езды;
  • степень сцепления машины с дорожным покрытием.

Особое внимание следует уделять выбору летней резины, ведь именно на ней большую часть года автолюбители осуществляют передвижения. В зависимости от марки транспортного средства, вашего стиля вождения и размерного диаметра дисков, установленных на автомобиле, вы можете купить шины в Воронеже с высоким или низким протектором, с мелким или крупным протекторным рисунком, а также оптимальной жесткости, необходимой для комфортабельной езды в городской черте и по сельской местности.

Универсальной разновидностью летних колес являются модели с ненаправленным и несимметричным протекторным узором. Они обеспечивают отличное сцепление машины с трассой, а также позволяют передвигаться на большой скорости в условиях повышенной влажности дорожного покрытия.

Высокопрочные шины Continental – универсальный выбор для зимы и лета

Европейский концерн Continental занимает 4 место в структурированном рейтинге крупнейших изготовителей сезонных покрышек. Это обусловлено безупречным качеством и высокой износостойкостью покрышек Continental, которые опережают многие аналоги других брендов по эксплуатационным, технологическим и качественным параметрам. Вы можете купить летние шины в Воронеже или зимнюю резину, при помощи которой ваш автомобиль станет максимально маневренным, управляемым и комфортабельным.

Спектр транспортных средств, для которых налажено производство колес марки Continental, очень разнообразен. В него входят:

  • легковые автомобили;
  • автобусы;
  • грузовики;
  • тягачи;
  • мотоциклы и велосипеды.

Отличительной чертой покрышек Continental является их высокий показатель бокового сцепления, который обеспечивает максимально точное сцепление колеса с дорожным покрытием и уменьшает силу сопротивления при скоростной езде. Данная особенность позволяет сократить потребление топливных ресурсов транспортным средством, что является немаловажным фактором для большинства автолюбителей. Вы сможете купить шины Continental в Воронеже нужного типоразмера и размерного диаметра, а также с оптимальной высотой и рисунком протектора, необходимого для умеренной или скоростной езды в вашем регионе.

    Новый комментарий без регистрации