Mitsubishi i-MiEV: будущее рядом

Mitsubishi-i-MiEV-1

Удивительно, но масса людей до сих пор уверены в том, что удобный городской автомобиль, отвечающий всем основным требованиям жителя мегаполиса, с затратами на топливо, стремящимися к нулю — это фантастика. Всеобщая озабоченность экологическими проблемами нашей планеты неизбежно привела к тому, что ведущие автомобильные компании мира налаживают производство экологичных электромобилей, не причиняющих никакого вреда окружающей среде. Компания Mitsubishi, в этом году представила одну из самых успешных моделей — Mitsubishi i—MiEV. Уже сегодня вы можете приобрести машину будущего в Москве у официального дилера «Аванта» на Таганке.

Mitsubishi-i-MiEV-2

Внешний вид и габариты этого миниатюрного хетчбэка просто созданы для городской жизни. С ним без труда можно найти место на парковке, а маневренность не знает равных, что удастся оценить по достоинству в часы пик. Уникальная система распределения энергии позволяет использовать магнитолу, кондиционер и другую электронику, практически без потери мощности. Внешняя компактность абсолютно не ассоциируется с просторным салоном, но впервые оказавшись внутри, вы будете не на шутку удивлены. Водитель и пассажиры могут расположиться в салоне Mitsubishi i—MiEV безо всякого стеснения и с полным комфортом. Внешность электромобиля не самая яркая, в нем, к примеру, нет агрессии, присущей внедорожникам, но и у Mitsubishi i—MiEV есть на что обратить внимание: овальные выпуклые фары необычно большого размера и объемный силуэт делают хетчбэк похожим на фантастическое существо, которое просто не может остаться незамеченным, как и его бесшумный ход.

Mitsubishi i—MiEV оснащен облегченным электрическим двигателем, мощностью 69 л.с. Полный заряд мотора производится за 30 минут, что позволит проехать не менее 150 км. При разработке модели, основной упор пришелся на производительность и максимальную безопасность. При столкновении, центральное управление само отключает основной аккумулятор, тем самым исключая риск воздействия электрического тока на пассажиров и водителя. И это не удивительно, автомобиль будущего просчитывает детали на несколько ходов вперед.

Mitsubishi-i-MiEV-3

Если вы готовы стать одним из первопроходцев, если вам не все равно на то, в каком состоянии находится окружающий вас мир, не раздумывая, записывайтесь на тест драйв, на сайте официального дилера Mitsubishi на Таганке http://www.taganka-mitsubishi.ru

    Новый комментарий без регистрации