Mitsubishi Lancer Evolution: эволюция легенды

Mitsubishi Lancer Evolution

Если и существует автомобиль, который не дает спокойно спать по ночам, не отпускает ни на минуту и занимает все мысли, то — это определенно Mitsubishi Lancer Evolution. Культовый красавец, эволюционировал и теперь находится на пике своих возможностей. Совершенство в управлении и отзывчивость к любому действию — лежит на поверхности, привлекая с первых мгновений знакомства.

Mitsubishi-Lancer-Evolution-4

Mitsubishi-Lancer-Evolution-3

Mitsubishi Lancer Evolution оснащены 2-литровым шетнадцатиклапанным двигателем с 4 цилиндрами и мощностью 295 л.с. Кроме того, на автомобиле установлена новейшая система распределения газа и турбонагнетатель с дополнительным охлаждением воздушного потока. Для облегчения конструкции, все вспомогательные детали: блок и верх блока цилиндров, накладка цепи привода и газораспределительная система изготовлены из легкосплавного металла, при этом потеря производительности полностью исключена.

Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution, совершенна до такой степени, что больше не требует выжидания нужного момента для переключения скорости, электроника все сделает сама, абсолютно не ощутимо и деликатно. В коробке передач этой модели используется техника двойного сцепления отдельная для четных и нечетных передач, именно благодаря этому возможна молниеносная смена скорости без ощущения разрыва. При всем этом разгон до сотни Lancer Evo осуществляет за 6,3 секунды, достигая своего скоростного максимума при 242 км/ч.

Mitsubishi-Lancer-Evolution-1

Для обеспечения полного комфорта, Lancer снабжен механизмом взаимосвязанных интеллектуальных элементов, благодаря которым даже на самой высокой скорости не нужно прилагать усилий для вождения. Спортивная противоблокировочная защита, динамическая система стабилизации, наступательная система управления разворачивающим моментом и действенный главный дифференциал — в совокупности образуют комплекс S-AWC, единственный в своем роде. Независимую регулировку колес на поворотах обеспечивает Super Control Wheel, позволяющий обеспечить устойчивый и стабильный ход. Этот автомобиль буквально предугадывает любой ваш манёвр.

Mitsubishi-Lancer-Evolution-2

Mitsubishi-Lancer-Evolution-5

Увидеть и даже опробовать легенду в деле можно в любое удобное время: просто запишитесь на тест-драйв http://www.taganka-mitsubishi.ru/auto/lancer-evo-x/, там же есть вся информация по ценам и комплектациям.

На сайте официального дилера Mitsubishi, автосалона «Аванта» на Таганке, доступна вся информация по модельному ряду компании: http://www.taganka-mitsubishi.ru

    Новый комментарий без регистрации