«ПАЗик» осовременили

paz

В былые времена, «ПАЗики» были самыми частыми представителями автобусных автопарков на российских улицах. Затем, их популярность резко упала, «ПАЗики» не выдержали конкуренции с иностранными автобусами, более практичными и современными. И все же, «Группа ГАЗ» продолжает бороться за рынок, для чего была выпущена обновленная версия легендарного автобуса под названием ПАЗ-3204 («Вектор»).

«Группа ГАЗ» занимается выпуском широкого спектра автомобилей, от коммерческого транспорта, который обеспечивает грузоперевозки газель Казань и в других городах, до тех самых «ПАЗов». Обновленный автобус получил рестайлинговую внешность, более стильную и привлекательную, новый интерьер, оптику Hella и противобуксовочную систему ASR. С Павловского автозавода сойдут две модификации «Вектора» - городская с 25 посадочными местами и междугородная на 30 пассажиров. Они оснащаются двигателями из новой серии ЯМЗ-534 и Cummins ISF, соответствующими экологическому
стандарту EURO-4.

Расход топлива у автобуса равен 22 литрам на «сотню», к этому добавлены большой список дополнительных опций и масштабная сеть сервисных центров, что позволяет рассчитывать на успех продаж «Вектора», чье производство начнется через год.

    Новый комментарий без регистрации