Почему стоит купить эвакуатор в компании «В-Кран»?

type2-1

Любая компания, которая всерьёз решила заняться транспортировкой объёмных грузов, должна обзавестись собственным парком транспортной техники и спецтехники. Но где можно купить эвакуатор? Сделать это можно и нужно в компании «В-Кран». И на это есть несколько весомых причин.

Прежде всего, стоит сказать о том, что компания «В-Кран» на собственных производственных мощностях осуществляет производство различных видов эвакуаторов. Для этого используется инновационное оборудование и высококачественное сырьё. В результате готовая техника отличается высоким качеством и надёжностью. Огромное количество клиентов, приобретавших эвакуаторы в компании «В-Кран» остались довольны и уже убедились в длительной эксплуатации.

В каталоге данной компании представлены эвакуаторы, посредством которых можно транспортировать как легковые, так и грузовые транспортные средства. При этом можно выбрать модели с частичной или полной погрузкой, с использованием КМУ или лебёдки.

Если клиент затрудняется с выбором модели эвакуатора, он всегда может обратиться за помощью к компетентным специалистам компании «В-Кран». Они подберут оптимальную модель, которая лучше всего будет соответствовать целям заказчика и его бюджету. Более того, стоит также отметить, что по желанию клиента в процессе производства нужной модели, спецтехника может оснащаться уникальными комплектующими. На стадии разработки проекта уделяется внимание каждой мелочи и тщательным образом продумывается каждая опция. В результате клиент получает такую спецтехнику, которая сможет решать все необходимые задачи.

Ещё одна причина, по которой стоит купить эвакуатор в компании «В-Кран», - это возможность выбора оплаты. По желанию клиента, он может расплатиться сразу за заказ или взять спецтехнику в рассрочку. Заказчика предоставляются выгодные условия покупки эвакуаторов в лизинг. Есть также и особое предложение для обладателей устаревшей спецтехники – покупка новых эвакуаторов по программе «трейд ин». Она предполагает следующее. Клиент сдаёт в распоряжение и владение «В-Кран» б/у спецтехнику, доплачивает небольшую сумму и получает новое транспортное средство специального назначения по более привлекательной цене.

Нельзя не сказать и о том, что компания «В-Кран» специализируется на оказании сервисных и ремонтных услуг. В случае возникновения каких-либо проблем при использовании эвакуатора всегда можно обратиться в сервисный центр данной компании. Здесь оперативно проведут диагностику, выявят скрытые дефекты и проведут ремонтные работы с использованием оригинальных запчастей и инновационного оборудования.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации