Renault Duster дорожает

Renault Duster на дороге

Российское представительство французского автопроизводителя сообщило пренеприятнейшее известие – внедорожник Renault Duster, сходу ставший самым популярным автомобилем своего класса в России, подорожает.

Базовая версия Renault Duster в ближайшие дни станет дороже на 10 тысяч рублей. Теперь, стоимость самого дешевого внедорожника с 1,6-литровым мотором, полным приводом и простенькой «механикой», будет начинаться с 479 тысяч рублей. Покупка Рено Дастер в Новгороде с полным приводом обойдется в 529 тысяч рублей.

Цены на прочие модификации так же изменились, в среднем на 11-12 тысяч рублей. ТОПовый вариант Renault Duster Luxe Privilege, предлагающий 2-литровый бензиновый мотор, полный привод, «автомат» и большой ассортимент функций, подорожал с 725 до 737 тысяч рублей.

Отметим, что, данное изменение цен распространяется на уже продающуюся модель Renault Duster. Сколько будет стоить обновленная версия внедорожника, которую представят в сентябре, пока неизвестно. Изменится в ней немногое – бамперы, оптика и решетка радиатора получат новый дизайн, а в интерьере появится обновленная приборная панель «а-ля» Logan и пластик более высокого качества.

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации