Skoda выпустила в продажу хоккейные версии Rapid и Octavia

Rapid Octavia

Чешский автопроизводитель сообщил о старте продаж специальных версий Rapid и Octavia, посвященных Чемпионату мира по хоккею 2015 года. Skoda является спонсором данного мероприятия на протяжении многих лет и традиционно выпускает особые пакеты автомобильный опций к каждому Чемпионату.

Rapid-Octavia-3

Rapid-Octavia-4

В нынешнем году купить шкоду в Москве можно с пакетом допопций под названием Hockey Edition. Он доступен только для двух моделей Skoda, Rapid и Octavia, позволяя сэкономить до 60% от стоимости входящих в Hockey Edition опций. От серийных версий, представители спецсерии отличаются сиденьями в спортивном стиле, алюминиевые накладки на пороги с логотипами Hockey Edition и плюшевый медвежонок в хоккейном свитере в подарок.

Skoda Rapid в версии Hockey Edition оснащается трехспицевым рулевым колесом, 16-дюймовыми колесными дисками, багажной сеткой, задний парктроник и радио с USB. Все покупатели Skoda Rapid в апреле получат пакет дополнений Hockey Edition бесплатно, начиная с мая он будет предлагаться за 33 тысячи рублей. В отношении Skoda Octavia Hockey Edition такой бонус не действует. За комплект из 16-дюймовых литых дисков, светодиодных задних фонарей, многофункционального кожаного руля, переднего и заднего парктроников, большого дисплея и передних противотуманных огней с функцией поворота, придется доплатить 43тысячи 200 рублей.

Rapid Hockey Edition

Octavia Hockey Edition

    Новый комментарий без регистрации