Спецверсии VW Polo и Tiguan доступны для заказа

Tiguan

Российские дилеры компании Volkswagen объявили о начале приема заказов на седан Polo и кроссовер Tiguan в специальной версии CLUB. Они отличаются не только дизайном и списком оборудования, но и ценой, причем, в лучшую сторону.

Обе модели, получившие специсполнение CLUB, собираются на калужском заводе Volkswagen. Автомобили окрашиваются в эксклюзивный серый цвет «krypton» с металлическим оттенком, оснащаются оригинальными легкосплавными колесными дисками Novara и отделкой интерьера.

VW Tiguan CLUB создан на базе комплектации Trend & Fun, оснащаемой двигателями мощностью 122, 150 или 170 л. с. Кроссовер украшен шильдиками и накладками на пороги с названием спецсерии. В список его особенностей вошли задние светодиодные фонари, кожаный многофункциональный руль, центральный подлокотник, парктроник ParkPilot и многое другое. Опционально предлагаются биксеноновые фары, установка сигнализации на автомобиль заказывается клиентом отдельно.

За основу для VW Polo CLUB взята комплектация Comfortline с моторами мощностью 85 и 105 л. с. Сиденья седана отделаны тканью Victory, в интерьере появились хромированные элементы, а руль и рычаги покрыты кожей с серой прострочкой.

Стоимость кроссоверов спецсерии CLUB на 5% ниже цены обычных VW Tiguan, при покупке VW Polo CLUB выгода составит до 45 тысяч рублей.

    Новый комментарий без регистрации