В кофейнях «Кофе Хауз» предлагают выиграть Smart за 500 рублей

20130614-010002.jpg

Сеть кофеен «Кофе Хауз», совместно с банком «Росгосстрах», проводит акцию по розыгрышу четырех компактных городских автомобилей Smart, выиграть один из которых может любой поклонник кофе, обладающий картой Visa.

Возможность стать владельцем новенького Smart имеет любой посетитель кофеен «Кофе Хауз», совершивший в период с 25 апреля по 4 сентября нынешнего года покупку на сумму от 500 рублей и расплатившийся за нее картой серии Visa банка «Росгосстрах» (в эту серию входят карты Visa Classic, Visa Electron, Visa Platinum, Visa Gold и Visa Infinite). Участие в розыгрыше принимают кофейни Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Екатеринбурга и Новосибирска.

Чек, доказывающий факт покупки, и является билетом лотереи, который может принести удачу четырем посетителям «Кофе Хауз». Победители будут определяться ежемесячно, имя первого счастливчика станет известно до 20 июня, последнего – до 20 сентября.

Помимо участия в летней акции, владельцы карт Visa получают специальную скидку на покупки в «Кофе Хауз». При оплате картами Visa Electron и Visa Classic скидка равна 5%, в случае с Visa Gold она повышается до 10 %, а обладатели Visa Platinum и Visa Infinite заплатят на 15 % меньше. Эти скидки актуальны до конца 2013 года в кофейнях Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации