В Москве открылся дилерский центр «Восток-Авто Внуково»

19 августа 2011 В России 1 комментарий

Все автомобили южнокорейской компании Hyundai, выпускаемые ею в последнее время, соответствуют новой концепции Modern Premium, которая характеризуется фразой «премиальное качество автомобиля по доступной цене». Это относится и к седану бизнес-класса Sonata, и к бюджетному Solaris, и ко всем «промежуточным» моделям, представленным в автоцентре «Восток-Авто Внуково», который недавно открылся по дороге из аэропорта Внуково в Москву.

Восток Авто Москва – первое дилерское предприятие автомобильного холдинга «Мега-Авто» в столичном регионе. Холдинг официально представляет бренд Hyundai в России с 1997 года, три дилерских центра под брендом «Восток-Авто» давно и успешно работают в северной столице – городе Санкт-Петербург, жители которого уже успели оценить по достоинству возможности, которые перед ними открывают автоцентры «Восток-Авто».

Hyundai – один из наиболее динамично развивающихся производителей автомобилей. Постоянный поиск оригинальных идей и внедрение новаторских решений, позволяют Hyundai предложить подходящий автомобиль для любого клиента, в чем можно убедиться не вставая со своего кресла. Весь спектр автомобилей Hyundai, от микроавтобуса H-1 до бюджетного Solaris, буквально взорвавшего в этом году российский авторынок, представлен на сайте дилерского центра «Восток-Авто Внуково» hyundai-vnukovo.ru. Модели автомобилей имеют полное описание и многочисленные снимки экстерьера и интерьера, с возможностью подобрать цвет кузова и прицениться к комплектациям. Помимо этого, на сайте представлена информация о сезонных скидках и праздничных акциях, условиях покупки, кредитования и страхования автомобилей, а так же масса полезной информации как о компании Hyundai, так и о дилерском центре «Восток-Авто Внуково».

Сайт предоставляет возможность подать заявку на проведение тест-драйва приглянувшегося автомобиля, сделать предзаказ для последующей покупки машины, записаться на сервисное обслуживание или сообщить о желании поменять ту или иную запчасть в своем автомобиле марки Hyundai. Дилерский центр «Восток-Авто Внуково» предоставляет полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai, что позволяет клиентам сервисного центра не беспокоиться о необходимости поиска ремонтной мастерской или специалистов для замены мультимедийной системы на более современный аналог – все эти работы оперативно и качественно выполнят сотрудники сервисного центра при «Восток-Авто Внуково».

1 комментарий

  1. Юзер 17:06

    Hyundai — корейская компания, не вводите пожалуйста людей в заблуждение

Новый комментарий без регистрации