В России начались продажи бюджетного Geely Emgrand

geely

На российский рынок выходит новый бюджетный автомобиль Geely Emgrand, заказать который можно у любого из официальных представителей китайской компании.

Модель Geely Emgrand предлагается в кузове седан или хэтчбек, причем, она станет первым представителем семейства Geely, имеющим вариатор в одной из комплектаций. Стоимость бюджетного автомобиля начинается с 439 тысяч рублей – за эту цену можно приобрести комплектацию Standart с четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,5 литра (контрактные запчасти к новому «китайцу» начнут поставляться в ближайшее время).

Более опционально насыщенная версия Geely Emgrand, Comfort, имеет электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, парктроник, 15-дюймовые стальные диски, обтянутый кожей салон, 2 подушки безопасности, ABS, EBD, кондиционер и аудиосистему с CD/MP3, AUX и USB. Такой автомобиль обойдется в 459 тысяч рублей, наличие вариатора добавит к его стоимости еще 80 тысяч рублей.
ТОПовая комплектация Luxury дополнит список опций мультимедиа-системой с сенсорным экраном, климат-контролем, датчиком контроля давления в шинах, боковыми подушки и шторками безопасности, а так же люком с электроприводом и двигателем объемом 1,8 литра. Стоит Geely Emgrand Luxury 529 тысяч рублей, с вариатором – 589 тысяч рублей.

Помимо начала продаж модели Emgrand, в 2013 году Geely Motors пополнит российский рынок еще двумя автомобилями – седаном SC7 и кроссовером Emgrand EX7.

    Новый комментарий без регистрации