В России начались продажи MINI Clubvan

MINI Clubvan в России

Даже коммерческий автомобиль может быть стильным представителем компании, поддерживающим ее имидж и узнаваемость. MINI Clubvan относится именно к таким автомобилям, привлекательным и интересным, как в плане внешности, так и по своим техническим характеристикам.

MINI Clubvan – наследник Morris Mini Van, который выпускался в1960-86 годах. У нового MINI так же можно обнаружить удлиненную колесную базу, которая делает компактный автомобиль более вместительным, а двустворчатая дверь открывает удобный доступ в грузовой отсек. Благодаря отсутствию заднего ряда сидений, длина грузового отсека достигает 115 см, ширина в самом узком месте – 102 см. От посадочных мест он отделен перегородкой, позволяющей максимально эффективно загрузить 860 л. полезного объема грузового отсека.

MINI Clubvan

Использовать MINI Clubvan для перевозки в Казахстан товаров вряд ли будет целесообразно, а вот для ресторанов, пиццерий или цветочных магазинов, доставляющих заказы по домам, такой автомобиль придется очень кстати. Тем более, что в его окнах предусмотрено место для рекламных плакатов или логотипа компании.

В России MINI Clubvan в базовой комплектации стоит 910 700 рублей, мощность этой версии составляет 122 л. с.

MINI Clubvan

MINI Clubvan

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации