В России начался прием предзаказов на SEAT Alhambra

SEAT Alhambra

Компания SEAT готовится вывести на российский рынок минивэн Alhambra, официальное начало продаж которого намечено на июнь. Но, уже сейчас покупатели могут ознакомиться с доступными комплектациями и сделать предварительный заказ понравившегося варианта.

SEAT Alhambra доступен в виде пяти- и семиместной модификаций, что делает его отличным выбором для семейных поездок и автопутешествий, не требующих заказ авиабилетов и других крупных трат. Потратиться придется только раз – непосредственно на покупку автомобиля, который обойдется в 1 миллион 391 тысячу рублей (или несколько дороже, все зависит от комплектации минивэна).

Базовая комплектация Style оснащена 7 подушками безопасности, современной мультимедийной системой, многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, круиз-контролем, электрическим стояночным тормозом, системами ASR, ABS, ESC и многими другими опциями. Топовые версии отличает наличие дополнительных систем помощи водителю и специальной камеры, следящей за дорогой и окружающей обстановкой. Кроме того, автомобиль может быть оснащен системой адаптивного освещения и электроприводом панорамной крыши, боковых дверей и двери багажника.

    Новый комментарий без регистрации