В Санкт-Петербурге открылся сезон мото-экскурсий

Жителям и гостям Санкт-Петербуга представился уникальный шанс приобщиться к истории города и байкерской культуре через экскурсии на мотоциклах, которые предлагаются всем желающим вне зависимости от умения управлять этим двухколесным транспортом.

Прогулки на мотоциклах могут быть двух видов мото-экскурсии - этакий мото туризм в передлах города, и непосредственно мото-прогулки, когда вам предлагают занять место позади водителя мотоцикла и просто любоваться видами Петербурга. В качестве транспортного средства используются неторопливые чопперы, поездку на которых сравнивают с путешествием в кабриолете – в обоих случаях пассажир получает возможность осмотреть город с максимальным комфортом и получить незабываемые впечатления.

Экскурсии на мотоциклах пользуются большой популярностью у иногогродних туристов – опытные байкеры ловко преодолевают транспортные заторы и охотно показывают такие места, которые не встретишь в официальных экскурсионных маршрутах. Минимальная продолжительность одной поездки составляет 2 часа, а ее стоимость зависит от выбранного мотоцикла и начинается с 1 500 рублей.

    Новый комментарий без регистрации