В Украине появился прокат автомобилей LOW COST

Словосочетание «LOW COST» известно всем, кому приходится много путешествовать – так обозначают услуги с низкой стоимостью, доступные большинству пользователей, пусть и с небольшой потерей в некоторых характеристиках.

Главное преимущество услуги LOW COST – ее низкую стоимость – теперь могут оценить все украинцы и гости страны, купившие авиабилеты Киев, которые столкнутся с необходимостью арендовать автомобиль.

Прокат машин за 5 евро в день предлагает компания SIXT, лидер в сфере проката автомобилей в Украине. Аренда машин LOW COST доступна всем желающим, но заказывать и оплачивать услугу придется заблаговременно, на сайте компании. Клиентам предлагается несколько вариантов электронных платежей, а так же альтернативная возможность оплатить заказ лично, при посещении одного из офисов компании в Киеве, Одессе, Львове, Харькове или Симферополе.

Аренда автомобиля на весь день очень удобна и выгодна для заказчика, у него будет уверенность, что транспорт всегда под рукой, а невысокая стоимость услуги позволяет воспользоваться ею самым широким слоям населения. Остается лишь сожалеть, что в России аренда автомобилей LOW COST почти не встречается, и надеяться, что пример компании SIXT окажется заразительным для российских организаций, предоставляющих автомобили на прокат.

    Новый комментарий без регистрации