Volkswagen Amarok путешествует по России

16 июня, из самого российского города – Калининграда – началось путешествие пикапа Volkswagen Amarok по России. В компании с Caddy 4Motion и Multivan PanAmericana, четыре пикапа, продажи которых недавно начались в нашей стране, проедут более 20 тысяч километров по самым интересным и малоизвестным уголкам России.

Пока большинство россиян переживает за бронирование авиабилетов для отпуска, собираясь уехать за границу, экспедиция будет изучать удивительные места родной страны, пробираясь по малоизвестным дорогам и даже там, где их нет. Целью экспедиции станет знакомство с уникальной красотой Русской земли, о которой не знают даже многие россияне, не говоря уж о тех, кто живет в других странах.

Участники экспедиции будут вести репортажи из тех мест, где они побывали, делать видеозарисовки и фотографии, публикуя все это на сайте Amarok-Tour.ru. Кроме того, следить за маршрутом экспедиции, узнавать последние новости и знакомиться с достопримечательностями, интересными местами и новыми знакомствами членов экспедиции, можно будет в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а так же в микроблоге Twitter.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации