Volkswagen сообщил рублевую стоимость нового поколения Beetle

Beetle

Немецкий концерн все еще не определился со сроками появления нового поколения Beetle на российском рынке, но в вероятности этого можно не сомневаться хотя бы потому, что рублевые цены на него уже известны – компакт-кар будет продаваться минимум за 719 тысяч рублей.

«Бюджетная» версия компактного немецкого автомобиля получила механическую трансмиссию и 1,2-литровый бензиновый двигатель TSI, демонстрирующий мощность в 105 лошадиных сил. В базовую комплектацию вошли кондиционер, набор из шести подушек безопасности, системы ABS и ESP, подогрев переднего ряда сидений, качественная акустическая система и 16-дюймовые литые колесные диски.

Тем, кто успел отвыкнуть от «механики», Германика - официальный дилер Volkswagen предложит точно такую же комплектацию, но с роботизированной трансмиссией DSG. Правда, к стоимости Beetle она добавит 74 тысячи рублей, а это не так мало по российским меркам. Топовая версия компакта, снабженная длинным списком полезных опций и всяческих удобств, будет стоить 836 тысяч рублей. В то же время, все комплектации, приготовленные для России, получат только один двигатель – 1,2-литровый TSI. Впрочем, городские улицы – не место для высоких скоростей, так что отсутствием разнообразия моторов мало кто будет расстроен.

    Новый комментарий без регистрации