Выбираем правильный интернет-магазин для покупки резины

logo

Как мы поступаем, если нам необходим подбор шин и дисков по марке автомобиля? Да, мы посещаем автомагазин, роемся в интернетовских каталогах и размышляем, какие купить зимние шины. Приятно удивил в этом плане интернет магазин шины и диски в Воронеже: VoronezhAvto.ru.

Ребята очень толково и профессионально подошли к организации своей работы. Здесь есть удобный вариант онлайн подбора резины практически на любую модель автомобиля. Такие варианты предлагает не один этот конкретный магазин. Но, кто же не испытывал разочарование, когда с трудом подобранный товар в интернете не оказывался в наличии. А заявленные сроки доставки вгоняют в уныние, потому как товар нужен был «еще вчера».

На этом сайте такое просто исключено. Если Вы, к примеру, решили купить литые диски в Воронеже, то на мой взгляд, данный магазин оптимальный. Просматривая каталог , сразу можно определить, есть ли наличие на складе. То есть не придется впустую тратить время на бестолковые заказы с неизвестным сроком исполнения. Сайт, как и сам «живой» магазин, работает уже пять лет. И каждый год вводится какое – то приятное новшество, облегчающее жизнь клиентов.

При необходимости же купить летние шины и одновременно нежелании «париться» по этому поводу, Вас проконсультируют в телефонном режиме и исходя из требований и возникших вопросов, предложат на выбор пару вариантов, удовлетворяющих клиентов. Любители живого общения, могут посетить офис магазина, что называется пощупать товар руками и сделать заказ непосредственно там, или же при его наличии, Вам тут же загрузят его в багажник.

Менеджеры работают с первого дня открытия магазина, кроме пришедших при расширении штата, отлично подготовлены и постоянно в курсе все новинок в области шин и дисков. И подскажут профессионально и грамотно во всех возникших «колесных» вопросах.

К примеру, владелец уже много повидавшего в жизни автомобиля представительского класса, уже стал перед необходимостью купить диски в Воронеже. Заводской вариант не по карману, понятно, взять заменитель – для него не выход. Потому, что шины такого размера тоже не дешевы. Менеджер обязательно подберет в таком случае диски меньшего радиуса, подходящие к этой модели и соответственно резина на них будет стоить намного дешевле. Так что, здесь всегда найдут выход из сложившейся ситуации и пойдут навстречу клиенту.

Немаловажный фактор при выборе магазина – одни из самых низких цен в городе. За счет чего? Да просто благодаря хорошо отлаженным логистическим схемам и существенным скидкам, которые дают магазину оптовые склады. И не только поэтому. Магазин уже на протяжении двух лет закупает зимние шины, сопутствующие автомобильные аксессуары, летние шины, совместно с одним из крупнейших российских поставщиков. Поэтому, если где – то и будет дорого, то явно не здесь.

Сотрудники доставят товар указанному адресу, точно и в срок. Приятный штрих к портрету – доставка по Воронежу бесплатно. А рассчитаться можно не только наличными, но и кредиткой. Здесь, наверно еще не слышали, что есть такое понятие для нерадивых менеджеров, как форс – мажор. Поэтому вы не услышите фразы «поставщик подвел», «проблемы на таможне», или же «Вадик ушел в отпуск, а заказ мне не передал».

Если же Вам понадобятся сопутствующие автотовары, то здесь вы найдете их в широком ассортименте. Радует, что постоянно работая над улучшением и без того отличного, алгоритма сайта, коллектив магазина не забывает расширять ассортимент.

Здесь можно найти и секретки на колеса, автомобильные коврики, приобрести защиту картера и многое, многое другое. И все новинки расширяющегося ежемесячно ассортимента, менеджеры внимательно изучают и систематизируют.

В итоге так же профессионально владея новыми темами, как и той, с которой начинался магазин. Такими темпами через 2-3 года в Воронеже появится настоящий интернет – супермаркет с полным перечнем всего, необходимого автомобилисту.

Так что не вводите в поисковик фразу «диски воронеж», а заходите сразу на этот сайт, звоните и приезжайте. Результат Вас никогда не огорчит. Практически все клиенты VoronezhAvto.ru, совершив здесь покупку, возвращаются снова и рекомендуют магазин своим друзьям. 

    Новый комментарий без регистрации