«Голый» 2014 Hyundai Genesis в серии новых шпионских фото

2014 Hyundai Genesis

Серийная версия седана 2014 Hyundai Genesis будет продемонстрирована в течении этого месяца, так что корейский производитель уже не прячет кузов новинки под камуфляжем во время тестов. Новые шпионские фото с Нюрбургринга в Германии позволили в полной мере оценить, что нам стоит ожидать от обновленной модели.

Дизайн имеет некоторое сходство с концептом HCD-14 Genesis, но линии стали мягче и менее вызывающими. От автомобиля 2014 модельного года стоит ожидать несколько новых систем безопасности, а также усиление кузова, что позволило ему получить лучшее результаты в краш-тестах по сравнению с предшественником.

Линейка двигателей, вероятно, включает знакомые 3,8-литровый V6 и 5,0-литровый V8, которые будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. В стандартной комплектации мощность передается на заднюю ось, в то время как опционально доступна полноприводная система HTRAC.

Корейцы уже сообщили, что планируют продавать эту модель в Европе. Больше информации мы узнаем ближе к концу месяца, когда состоится официальная презентация новинки.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации