Городской автомобиль BMW i3 в динамике (видео)

По последнему видео видно, что немецкая компания пока не готова на 100% открыть внешний вид BMW i3, так как привычный камуфляж все еще покрывает кузов. Но подобное осталось наблюдать недолго, так как по имеющейся информации, предзаказ на новинку будет открыт в июле этого года, и не будет же BMW продавать автомобиль, не показав его внешнего вида.

Зарубежные коллеги сообщают, что стоимость хетчбека в Великобритании начнется от 35 тысяч фунтов стерлингов, в то время как американские автолюбители получат более привлекательный ценник от 40 тысяч долларов. Кстати, для США цены подтверждены официально. Поставки начнутся в октябре после презентации новинки на автосалоне во Франкфурте.

BMW i3 поступит в гибридном варианте и полностью электрическом. Первая вариация получит 0,65-литровый двухцилиндровый двигатель и электромотор. Что касается EV (электрические автомобили), то в зависимости от версии силовая установка с аккумуляторами обеспечат между 129 и 161 км пути без подзарядки, в то время самые продвинутые комплектации обеспечат до 300 км.

Городской автомобиль BMW i3

Городской автомобиль BMW i3

Городской автомобиль BMW i3

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации