Nissan запостил фото нового Patchfinder в Facebook

nissan-pathfinder-628

На своей страничке в социальной сети Facebook японский автопроизводитель Nissan опубликовал официальное фото обновлённого внедорожника Patchfinder. На снимке явно видны отличия между тем, что появится в шоурумах и тем, что являл собой концепт, который был показан на автомобильной выставке в Детройте.

Как и Ford Explorer и Dodge Durango, Patchfinder нового модельного ряда собирается на рамочной конструкции, дабы следовать новым требованиям. Кроме того внедорожник будет оснащаться заслужившим определённое доверие шестицилиндровым двигателем объёмом 3.5-литра. Пару ему составят трансмиссия вариатор (CVT), а также система переднего привода.

Доступной опцией станет полный привод. На данный момент японцы не спешат потешить любопытство информацией о том, насколько экономичным будет автомобиль, однако учитывая его новую и лёгкую конструкцию, стоит ожидать увеличении экономии как минимум на 25%. Модель собирается на платформе FF-L, которую делит с Altima и Infiniti JX. В салоне могут поместиться семь человек.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации