Обновленный кроссовер Chery Tiggo перестал быть загадкой

chery tiggo фото

Китайская компания Chery запланировала премьеру нового поколения кроссовера Tiggo на сентябрь, но, как водится в автомире, вездесущие фотографы «рассекретили» автомобиль задолго до официальной презентации.

Судя по снимкам, на которых кроссовер даже не прикрыт защитным камуфляжем, дизайнеры Chery значительно переработали экстерьер автомобиля. Замене подверглись передний и задний бампер, решетка радиатора, фары переднего света, задние фонари и даже заднее стекло Chery (которое в случае поломки можно поменять тут http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-chery.aspx) Tiggo вместе с пятой дверью.

Интерьер автомобиля изменился значительно меньше. Главное нововведение, которое можно обнаружить в салоне – большой информационный дисплей навигационно-мультимедийной системы, разместившийся на центральной консоли. Кроме того, внимательный взгляд может обнаружить видоизменившиеся колодцы приборов и воздуховоды, что, в принципе, на общем стиле интерьера не сказалось никак.

Начало продаж обновленного Chery Tiggo запланировано на конец нынешнего года. На родном китайском рынке он будет стоить около 16 тысяч долларов. Перспективы выхода кроссовера на рынки других стран остаются туманными. Некоторые эксперты считают, что, по крайней мере, до России он не доберется никогда.

chery-tiggo-spy-01

chery-tiggo-spy-04

chery-tiggo-spy-02

    Новый комментарий без регистрации