SsangYoung опубликовали тизер нового кроссовера

Корейские автопроизводители медленной, но уверенной поступью шагают в сторону улучшения, как технической составляющей своих автомобилей, так и дизайна. SsangYoung не исключение.

Корейский придаток Mercedes-Benz всегда отличался смелостью решений в дизайне своих автомобилей. Стоит отметить, что удачных вариантов было совсем не много, а недавно вышедший на рынок Actyon стал каплей свежего воздуха после своего предшественника и ужасающего минивэна Rodius. Новая модель пока носит кодовое название XUV 1 и выглядит она довольно привлекательно. Судя по всему, новый кроссовер будет выступать в одном сегменте с соотечественниками в лице Kia Sportage и Hyundai ix35.

Ожидается, что интерьер порадует своих обитателей, как качеством элементов отделки, так и функциональность, которая будет включать в себя максимальное количество современных технологий. Не раскрыли корейцы и никаких данных относительно моторов, которые будут использованы для автомобиля. До окончательного открытия занавеса осталось ждать совсем немного. Официальная премьера XUV 1 состоится на автосалоне во Франкфурте в грядущем сентябре. А уже под конец года можно будет купить SsangYong XUV 1.

Источник: motorward.com Автор: Александр Мирошкин
Метки:
    Новый комментарий без регистрации