В интернете появились первые прообразы BMW M6

2013-bmw-m6-renderings-released-medium_1

Новое поколение шестой серии BMW практически сразу заинтриговало большинство автолюбителей по всему миру, так как вопреки обычаям, первым на авансцене рынка появился кабриолет. Теперь все застыли в ожидании «горячей» M6.

Так называемые рендеры будущей BMW M6 F13 – дело рук Онура Дарсона из Durson Automotive Art. По мнению немецкого дизайнера, большинство новых внешних элементов спортивное купе позаимствует у седана M5 F10. Особенно хорошо это заметно по переднему бамперу и четырем патрубкам выхлопной система. При этом, задняя часть M6 в исполнении Дарсона получилась намного экспрессивной по сравнению с братским седаном.

Скорее всего, автомобили разделят не только внешние атрибуты, но и силовые установки. Ожидается, что BMW M6 F13 будет приводиться в движение при помощи двухнаддувного 4,4-литрового мотора V8, работающего в паре либо с 7-ступенчаптым «автоматом», либо с 6-скоростной МКПП. Мощность, по некоторым данным, либо останется на уровне нынешних 560 лошадиных сил, либо несколько подрастет.

Ожидаемое официальное появление BMW M6 F13 должно состояться в 2013 году.

2013-bmw-m6-renderings-released-medium_2

Источник: autoevolution.com Автор: Александр Мирошкин
Метки:
    Новый комментарий без регистрации