Американским полицейским подарили б/у Lamborghini Gallardo

полицейский Lamborghini Gallardo

Если дубайская полиция регулярно покупает одни из самых дорогих автомобилей современности, то американским коллегам такие автомобили иногда подгоняют добрые люди. Натали и Трэвис Марг пожертвовали свой личный Lamborghini Gallardo для департамента полиции Лос-Анджелеса.

Несмотря на то, что автомобиль далеко не новинка, вряд ли американские копы не обрадовались такому подарку. Однако в патрулирование его не отправят, суперкар планируют использовать для благотворительных мероприятий. Первый его показ с фирменной окраской лос-анджелесских полицейских состоится 21-22 марта во время авиасалона Los Angeles County Air Show. Кстати, следить за судьбой этого автомобиля можно через официальный канал на Instagram.

полицейский Lamborghini Gallardo

10299803321158885347

Напомним, что Gallardo официально ушел с конвейера в прошлом году. Как мы уже сообщали, последним оказался Rosso Mars Gallardo LP 570-4 Spyder Performante. Вместо Gallardo, являющегося самым успешным суперкаром итальянской компании, на рынок пришел Lamborghini Huracan, который смотрится не менее достойно, чем предшественник.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации