Следующее поколение Honda NSX готовят к показу

Новая Honda NSX

Шоу в Детройте в январе обещает много сюрпризов, одним из которых станет дебют нового поколения культовой Honda NSX. Японский прототип суперкара с гибридной системой станет ключевым экспонатом на стенде марки.


Между тем в интернете стала появляться новая информация о NSX в том числе и по поводу цены. По данным парней из automotive.com она составит около 100 000 долларов. Сразу вспоминается Nissan GT-R, который называется многими экспертами самым привлекательным автомобилем класса благодаря балансу между стоимостью и содержанием. Вспоминается потому, что NSX будет дороже своего конкурента на 35 000 долларов, зато вы сразу получите великолепную начинку и отличный дизайн, ключевая особенность которого противотуманные фары honda и общая цонцепция "морды" автомобиля.

Долгожданное второе поколение NSX разрабатывается в США и будет производиться на заводе Honda в Merisvil, штат Огайо. Автомобиль получит мощный двигатель V6 и два электромотора на каждую из двух осей. Создатели обещают, что новинка станет настоящим технологическим чудом. Так это или нет узнаем в начале следующего года.

Новая Honda NSX

Новая Honda NSX

Новая Honda NSX

Источник: Gtspirit.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации