Автоавигатор GlobusGPS GL-550A5 – компактность, многофункциональность и удобно

globus

Большинство покупателей навигаторов выбирают модели с достаточно большим экраном (около 5 дюймов или 13 сантиметров), выходом в Интернет, предустановленным софтом и широкими возможностями не только в навигации. Всем этим требованиям соответствует навигатор GlobusGPS GL-550A5, предлагающий не только удобную систему навигации и набор карт с оперативным обновлением, но и множество интересных функций,
которые помогут скрасить время в дороге.

Навигатор основан на процессоре ATLAS 5 с увеличенным до 4 Мб объемом внутренней и 128 Мб оперативной памяти. Такие параметры обеспечивают быструю и стабильную работу навигационных программ. Благодаря встроенному модулю GSM/GPRS, GL 550A5 может подключаться к мировой паутине и оперативно обновлять информацию о ситуации на дороге.

При помощи навигатора можно осуществлять web-серфинг. Для комфортного путешествия по Интернету предназначен браузер Opera, с которым можно быстро найти Виды укладки щитового паркета или свежие новости в мире спорта. В качестве дополнительного сервиса, в навигаторе GlobusGPS GL-550A5 присутствует набор приложений Tracker и FM-трансмиттер, а в комплект поставки входит защитная пленка, кожаный чехол и устройство для подзарядки навигатора.

    Новый комментарий без регистрации