Душ в кармане

Как ни странно, но он действительно существует – компактный, практически карманный душ, который можно взять с собой в дальнюю дорогу, чтобы не так остро ощущать тяготы дальней поездки и отрыв от привычных благ цивилизации.

С помощью этого нехитрого приспособления можно организовать подобие душевой кабины прямо в дороге или на лоне природы, все, что для этого понадобится – емкость с водой и автомобиль или любой другой источник питания, способный обеспечить напряжение 12В. Сам душ состоит из двух частей – насоса, опускаемого в емкость с водой, и непосредственно душа, закрепляемого на удобной высоте. Напор воды регулируется с помощью специального переключателя, позволяющего добиться максимально комфортных условий для полноценного мытья или легкого освежающего душа, который в дальней дороге (особенно летом) бывает просто необходим.

И, напоследок, полезный совет тем, кто решит приобрести портативный душ и опробовать его в «боевых условиях» – перед его использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией и подключайте электронасос только к автомобилю с работающим двигателем, иначе аккумулятор может быстро разрядиться.

    Новый комментарий без регистрации