Надежный навигатор для самых экстремальных условий

Обычные навигаторы малопригодны для использования в экстремальных условиях передвижения, а многие и них открыто не рекомендуют устанавливать в мотоциклы, снегоходы и даже в багги или внедорожники, которые не понаслышке знакомы с грязью, водой и сложными погодными условиями. На этот случай необходим специальный навигатор, адаптированный к самым сложным ситуациям, пример которого представила компания Neoline.

Концептуальный GPS-навигатор Neoline Moto разработан специально для использования в мобильных видах транспорта – велосипедах, мотоциклах, квадроциклах и снегоходах. Навигатор имеет надежную защиту от попадания воды и пыли, соответствующую стандарту IP54, что позволяет использовать его в любых условиях.

Для закрепления навигатора используется металлический кронштейн, специальный корпус с антибликовым козырьком и крепежный винт (он не даст навигатору случайно отсоединиться). На дисплее диагональю 3,5‘’ комфортно рассматривать карты местности, процессор мощностью 533 МГц и 128 Мб ОЗУ гарантируют быструю и четкую работу устройства и всех приложений. Объем встроенной памяти для хранения данных составляет 2 Гб, дополнительно поддерживаются карты памяти формата SD (до 8 Гб).

Neoline Moto поступит в продажу еще до начала сентября, навигатор будет стоить около 7 тысяч рублей.

    Новый комментарий без регистрации