Навигатор RM-XR350MC для велосипедов, мотоциклов и японцев

Японский производитель навигационного оборудования «RWC» представил новый портативный навигатор RM-XR350MC, предназначенный для использования на двухколесном транспорте – мотоциклах и велосипедах, но и как тюнинг Ваз устройство идеально впишется!

Новый GPS-навигатор можно использовать в любую погоду, он заключен в прочный пылевлагозащитный корпус, соответствующий требованиям стандарта водонепроницаемости IPX 54. На экране диагональю 3,5 дюйма можно просматривать не только карты, но и видео в форматах WMV и XviD, так же навигатор способен воспроизводить музыкальные файлы в формате WAV, MP3 и WMA.

Для хранения собственных файлов, пользователю предлагается использовать карты памяти стандарта microSD, а для прослушивания музыки и голосовых подсказок – Bluetooth-гарнитурой (модуль Bluetooth строен в навигатор).

Время автономной работы устройства составляет 5 часов, вес навигатора – 234 грамма, габариты – 103 х 22 х 88 мм. К сожалению, в России навигатор RM-XR350MC официально продаваться не будет, поэтому, желающим стать его обладателем, придется интересоваться продажей мотоциклов во Владивостоке, привезенных из Японии со всем оснащением, или заказать оригинальный навигатор напрямую из страны Восходящего Солнца, где он стоит 29 800 йен.

    Новый комментарий без регистрации