Навигатор Shturmann Link 700HD получил большой экран и много онлайн-сервисов

330301

Семейство навигаторов Shturmann Link пополнилось моделью 700HD. Новинка обладает широким экраном, диагональю 7 дюймов, и большим выбором онлайн-сервисов, необходимых водителю в пути.

Полноцветный дисплей с разрешением 800х480 пикселей позволяет управлять навигатором как с помощью пальцев, так и специальным стилусом, который входит в комплект поставки. Список стандартных выходов для подключения внешних устройств дополнен USB-хостом – через него можно подключить к навигатору флеш-накопители.

Доступ к онлайн-сервисам осуществляется посредством встроенного GPRS-модема. Специально для навигаторов Shturmann компания МТС разработала особый тарифный план – в соответствии с ним, 1 Мб GPRS-Интернета стоит всего 99 копеек, так что можно будет спокойно пользоваться всеми доступными сервисами или неторопливо просматривать интернет магазин наручных часов.

Среди сервисов, предлагаемых навигатором, значатся Яндекс.Пробки, база точек интереса (актуальную базу SpeedCam, парковки, перекрёстки и повороты с повышенным уровнем опасности), данные о ценах на бензин, Ямы от РосЯмы, гид по Москве, карты России, Украины и Финляндии от компании NAVTEQ и многое другое. Стоимость Shturmann Link 700HD начинается с 6 тысяч 990 рублей.

    Новый комментарий без регистрации