2012 Porsche 911/991 от TechArt

В разгар автомобильной выставки во Франкфурте, компания TechArt решила представить специальный тюнинг-проект загодя обозначив его как фигуранта этой же выставки, но которая пройдёт в Женеве и лишь в 2012 году.

Казалось бы, это не имеет никакого смысла, учитывая тот факт, что пакет улучшений предназначается для только-только вышедшего нового поколения моделей 911 от Porsche. Улучшения включают в себя, как водится, изменения внешнего вида, а также характеристик авто, что сделало его ещё более привлекательным.

Пакет от TechArt преисполнен различными “обвесами” из углепластикового волокна, добавляет автомобилю набор легкосплавных дисков Formula III диаметром 20 и 21 дюйм. Интерьер остался всё таким же элегантным, отделанный высококачественной кожей, а также декоративным шитьём. Если список внешних изменений обширен, то относительно производительности авто не было сказано ни слова. Однако ожидается, что под капотом у Porsche будет шестицилиндровый 3.4-литра двигатель прямого впрыска мощностью 350 лошадиных сил. Такой же, что и у стандартной модели.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации