Ателье Redline Motorsports представило первый тюнинг Chevrolet Corvette Stingray

22

Выпуск нового поколения Chevrolet Corvette Stingray всегда становится большим событием в автомире. Поблагодарить за это стоит не только создателей спорткара, но и тюнеров, которые моментально включаются в работу и выпускают целое поколение «прокачанных» «Корветов», на любой вкус, цвет и кошелек.

В преддверии выхода седьмого поколения Chevrolet Corvette, которое вот-вот должно появиться в продаже, ателье Redline Motorsports представило для него первый тюнинг-пак, который получил название Adrenaline Rush. Цена и динамические характеристики пакета не сообщаются, но суть его такова – берется один Chevrolet Corvette Stingray, на него устанавливается новый «выхлоп», пара нагнетателей (+200 л. с. к 450-сильному 6,2-литровому мотору) и карбоновый обвес (сплиттер, светодиодные "усы", крылья, капот, пороги авто (autotuning999.ru/news/avto-porogi-dlya-tyuninga-vnedorozhnika.html), диффузор, задний спойлер) и адаптивна подвеска. Колеса меняют на кованые диски с низкопрофильной резиной, ну, и немного обновляется интерьер.

До осени, когда начнутся продажи спорткара, в Redline Motorsports хотят приготовить еще один, более экстремальный, пакет доработки автомобиля. Он будет впечатлять не спойлерами и порогами, авто станет обладателем тысячесильного двигателя, которого должно хватить даже самым страстным любителям скорости.

    Новый комментарий без регистрации