Audi Q7 Quattro от Kahn Design

audi-q7-quattro-3-0--1_600x0w

В линейке тюнинг-программ британского кузовного ателье Kahn Design вновь пополнение. На этот раз мастера компании взялись за Audi Q7 S-Line с трёхлитровым дизельным двигателем. Кузовной пакет включает в себя улучшения внешнего вида и салона и обойдётся каждому, кто желает обновить свой автомобиль, в $98,600.

Изысканный внешний вид внедорожника подчёркивает жемчужно-белый окрас кузова, а также аэродинамические компоненты, среди которых: новый передний бампер с колёсными арками, часть переднего бампера с вентиляционными отверстиями, матово-серая решётка радиатора, матово-чёрный задний диффузор, спойлер, примостившийся на крыше, задний вентилируемый бампер, а также дверные пороги из нержавеющей стали.

Передние фары похвастаются использованием светодиодных технологий, стёкла – тонировкой, а диски – новым двадцатидвухдюймовым комплектом Kahn RS-R. Пару им составят колодки выкрашенные в золотой цвет. Под капотом у автомобиля находится трёхлитровый дизельный двигатель мощностью 233 лошадиных сил. Достичь первой “сотни” Q7 способен за 8.4 секунды, а чтобы эти показатели могли показывать только вы установите автосигнализацию Pandora DXL 5000 и специальное приложение не свой iPhone.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации